8 (800) 555-49-19

Звонок по России бесплатный

Поиск
  

Наши сотрудники

Москва и центр

Приволжский ФО

Южный и Северо-кавказский ФО

Северо-западный и Уральский ФО

Сибирский ФО

Дальневосточный ФО

все сотрудники

ML-XTMM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м XFP LC

Оптический модуль ML-XTMM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м XFP LC

Модуль XFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 10G внутри зданий и технических помещений.

ПараметрЗначение
Артикул ML-XTMM
Оптический бюджет, дБ 9
Расстояние передачи данных, км 0,3
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема LC
Тип кабеля MМ 50/125 μm, MМ 62,5/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 11,5x18,9x71